Пятница, 29.03.2024, 03:40
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все обо всем » Музыка всех жанров и стилей » Ваша любимая музыка (Надо же с чего начать этот раздел =))
Ваша любимая музыка
МериДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:41 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Последнее время слушаю классику... Надоел мне что-то рок, поп... Хочется чего-то спокойного, умиротворяющего.... Кевин Керн или Рондо Венициано...
Аудиокниги к музыке не относятся, но очень удобно слушать и одновременно заниматься чем-нибудь полезным... wink

А что слушаете вы? music



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
CEHOДата: Понедельник, 16.04.2007, 08:11 | Сообщение # 2
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Rock'N'Roll люблю всё старенькое. Сейчас играет Зоопарк - Моя Сладкая N

"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
HelgaДата: Понедельник, 16.04.2007, 14:27 | Сообщение # 3
Великий агитатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я тоже на классику подсела.
А так ещё слушаю группы типа "Вандал" (WP всякий) + Контрреволюция, ну и folk-metal можно послушать)


Слава Руси!
 
ANazaroWДата: Понедельник, 16.04.2007, 14:54 | Сообщение # 4
Монархист
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Sympho Black Metal, Black Metal, Death Metal, Gothic Metal.... (преимущество отдается норвежским и немецким группам)
Тяжелый рок.Из классики: Моцарт, Шуберт, Беллини и грамотно выполненные оркестровые саундтреки => Выводим тяжелые металлы из организма.


Prinzip oder Tod

Сообщение отредактировал ANazaroW - Понедельник, 16.04.2007, 14:57
 
СтасДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:16 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Если музыка интересная, я её слушаю... будь то Хаус, Драм`да`Басс или Классика, не отдаю каких-то особых предпочтений какому-то определённому стилю. Можно сказать меломан. smile
 
HelgaДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:32 | Сообщение # 6
Великий агитатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ANazaroW)
Sympho Black Metal, Black Metal, Death Metal, Gothic Metal.... (преимущество отдается норвежским и немецким группам)

О! Этим я тоже не так давно увлекалась.. BURZUM, Satyricon, Emperor, Immortal, Dimmu Bourgir и т.д. и т.п. Сейчас поднадоело, но иногда настальгия берёт)))


Слава Руси!
 
ANazaroWДата: Понедельник, 16.04.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Монархист
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Helga я слишком давно этим увлекаюсь, чтобы забросить надолго) Хотя.... надоедает (многое уже наизусть знаю, но на другое не тянет), бывает апатия к музыке, могу довольно продолжительный срок ничего не слушать, пока не отойдет. Я очень последователен в своих действиях, так что сейчас как раз скачал и слушаю свежую промо версию Dimmu Borgir - "In Sorte Diaboli". Битрейд уже намного лучше ранних промо).
P. S.
Сейчас настали тяжелые времена - сосед влюбился в девушку с "изысканным вкусом" к отечественной поп-музыке, так что в качестве ширмы от сего безобразия выступает Satyricon в наушниках на сей момент.


Prinzip oder Tod

Сообщение отредактировал ANazaroW - Понедельник, 16.04.2007, 23:34
 
tausДата: Среда, 18.04.2007, 11:27 | Сообщение # 8
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ANazaroW, Ох как я понимаю проблему с соседями-попсарями.......... smile

Удачи!
taus)
 
СтасДата: Четверг, 19.04.2007, 23:34 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Даа.. бесит когда по ночам какой-нибуть уе(ой)ан врубит шарманку, что весь дом ходуном ходит... Чё блин за люди, какое вообще удовольствие можно получить от музыки, когда она орёт, при том что ухо воспринемает всё звучащее достаточно не адекватно. sad
 
МериДата: Четверг, 19.04.2007, 23:48 | Сообщение # 10
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Стас)
Даа.. бесит когда по ночам какой-нибуть уе(ой)ан врубит шарманку, что весь дом ходуном ходит...

Меня раздражает, когда у кого-нибудь музыка орет днем... Нет, я конечно все понимаю, но зачем же всякую фигню-то включать... Или фильм на полную громкость смотрят, что пол дрожит... dry



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
СтасДата: Пятница, 20.04.2007, 00:24 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Ну фильм ещё ладно, если стрелялки/мочилки какие-нибуть, да плюс система с сабвуфером, да это всё ещё и ватт 500 + телек баааальшой... то можно и оттянутся. biggrin Главное ночью не забываться. happy
 
МериДата: Пятница, 20.04.2007, 01:09 | Сообщение # 12
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Стас)
Ну фильм ещё ладно, если стрелялки/мочилки какие-нибуть, да плюс система с сабвуфером, да это всё ещё и ватт 500 + телек баааальшой... то можно и оттянутся.Главное ночью не забываться.

snack thumbup



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
ДумаДата: Четверг, 26.04.2007, 18:11 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю Lacrimosa и In Extremmo, кстати, Мери, если вы устали от рока, попа, то Лакримоса может вам понравиться! послушайте happy
 
DemonoidДата: Воскресенье, 29.04.2007, 11:48 | Сообщение # 14
Mrs Sparrow
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот сегодня мне кажется, что нет ничего душевнее пост-гранжевых рулад (особенно в акустическом варианте). Такой вот народный штатовский рок, конечно, немного вторичный, зато предельно искренний. Daughtry, Default и остальная компания. Ну и конечно отцы-основатели вроде Alice in Chains. А вообще я меломан практически всеядный. rockon Разве что отечественную музыкальную отрыжку не жалую. А в личном плей-листе почему-то всё время оказываются одни янки, даром что жанры разные. Порадовали давеча откопанные acoustic covers от Staind.

Сообщение отредактировал Demonoid - Воскресенье, 29.04.2007, 12:18
 
МериДата: Воскресенье, 29.04.2007, 13:21 | Сообщение # 15
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Demonoid)
Разве что отечественную музыкальную отрыжку не жалую.

Ну зачем же всю отечественную музыку ругать. Есть хорошие группы... Их правда не так много... whistling
Lacrimosa как-то слушала, но не полюбилась....



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
englishsummerДата: Четверг, 03.05.2007, 21:15 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне очень нравиться английская музыка. Особенно Placebo...особенно альбом Without You I'm Nothing[color=purple]

You're too complicated, we should separate it.
 
Юлия_СергеевнаДата: Суббота, 12.05.2007, 22:38 | Сообщение # 17
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
А 29 апреля я была на квртирном концертике моего друга из Москвы (наш бывший студент). Две гитары, барабанчики, губная гармошка и электронная волынка - вот что нужно для счастья!!! Силин Руслан форэва!
 
Форум » Все обо всем » Музыка всех жанров и стилей » Ваша любимая музыка (Надо же с чего начать этот раздел =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024