Четверг, 25.04.2024, 14:14
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: taus  
Форум » Все мы люди творческие! » Лепота... » Творчество taus
Творчество taus
АдминДата: Суббота, 14.04.2007, 02:51 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Подумала, пусть у каждого будет свой топик... Как личный альбом =)))

Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 14.04.2007, 02:56
 
tausДата: Суббота, 14.04.2007, 02:51 | Сообщение # 2
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
My WebPage-такая вот картинка

Добавлено (14.04.2007, 01:46)
---------------------------------------------
Такая вот пташка)))

Добавлено (14.04.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Просили знакомые ребенку лошадку нарисовать,ну слегка увлекся 8)

Добавлено (14.04.2007, 02:01)
---------------------------------------------
Женщины и цветы.....................так похожи)


Удачи!
taus)
 
АдминДата: Суббота, 14.04.2007, 02:54 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Единорог супер! biggrin
Классные тату!
 
tausДата: Суббота, 14.04.2007, 16:17 | Сообщение # 4
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Классные тату! Спасибо,тронут!!!!!!!!!!
yes yes yes

Добавлено (14.04.2007, 14:53)
---------------------------------------------
Закрытие старой,некачественной татуировки Cover-up!!!

Добавлено (14.04.2007, 16:13)
---------------------------------------------

............еще немного флористики smile

Добавлено (14.04.2007, 16:17)
---------------------------------------------

Биомеханика,стиль ярким прежставителем которого является немецкий художник Х.Р.Гигер


Удачи!
taus)
 
МериДата: Суббота, 14.04.2007, 20:14 | Сообщение # 5
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Рисуешь замечательно! Мне очень нравится respect
А волков у тебя случайно в коллекции нет? happy



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
tausДата: Суббота, 14.04.2007, 22:30 | Сообщение # 6
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Мери,Большое человеческое,Пасиба!!!!!!!!!Волков у меня очень много,но это дизайны различных татуировщиков и фотографии,сам волков еще не рисовал!

Удачи!
taus)
 
lizzokДата: Суббота, 14.04.2007, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
клевенько!!!!!!!! я тож хочу.........
 
tausДата: Суббота, 14.04.2007, 23:04 | Сообщение # 8
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
lizzok, Какие проблемы????

Удачи!
taus)
 
МериДата: Суббота, 14.04.2007, 23:24 | Сообщение # 9
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (taus)
Мери,Большое человеческое,Пасиба!!!!!!!!!Волков у меня очень много,но это дизайны различных татуировщиков и фотографии,сам волков еще не рисовал!

Очень люблю волков =)) И лошадок... Как же мне нравится второй рисунок... сказка! smile



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
tausДата: Суббота, 14.04.2007, 23:35 | Сообщение # 10
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Мери,Будет время-нарисую волка специально для тебя 8)

Удачи!
taus)
 
МериДата: Суббота, 14.04.2007, 23:47 | Сообщение # 11
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (taus)
Мери,Будет время-нарисую волка специально для тебя 8)

Ой... здорово! Спасибо большое!!! biggrin biggrin biggrin



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
tausДата: Воскресенье, 15.04.2007, 01:58 | Сообщение # 12
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Мери, Пока еще незачто)

Удачи!
taus)
 
МериДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:42 | Сообщение # 13
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (taus)
Мери, Пока еще незачто)

Все равно спасибо yes



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
СтасДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:49 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Не любитель я такого исскуства, но блин... Адрюха рулит иголкой! smile
 
tausДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:31 | Сообщение # 15
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
[quote Не любитель я такого исскуства, но блин... Адрюха рулит иголкой!
Спасибо на добром слове specool

Добавлено (15.04.2007, 23:31)
---------------------------------------------

Набросочек 8)


Удачи!
taus)
 
МериДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:51 | Сообщение # 16
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Стас)
Адрюха рулит иголкой!

Талант! artist thumbup



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
tausДата: Понедельник, 16.04.2007, 12:01 | Сообщение # 17
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Мери, Спасибо,очень приятно такое слышать 8)

Удачи!
taus)
 
ANazaroWДата: Среда, 18.04.2007, 15:29 | Сообщение # 18
Монархист
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
taus, Завидую (по-хорошему) Вашему таланту, я и на бумаге не могу вывести даже что-то отдаленно похожее (честнее будет сказать, что руки вообще кривые) ) Нашел вот одну специфическую историю, посвящена она как раз этой теме (ИМХО забавная):

Был в Германии гитлеровских времен знаменитый танковый фельдмаршал, теоретик танкового удара, автор книг о танковой войне — Гудериан. Уж не помню, как его звали. Так вот был у него, оказывается, младший брат, и его будто бы звали Карлом. Был он молод, но в солидном уже чине за храбрость, и командовал, старшему подражая, танковым каким то подразделением. И под Сталинградом взят был в плен. И по военной неразберихе попал не в лагерь для ихних военнопленных, а в обычный наш уголовный лагерь. И прижился там очень быстро. Язык русский он скоро выучил в совершенстве — настолько,
что писал по просьбе зеков их бесплодные жалобы. И мужик был, очевидно, стоящий — очень быстро подружился с ворами, чуть не сам стал вором в законе, его даже на сходняк допускали. И одно только в нем не устраивало его лагерных многочисленных друзей: что совсем у него нет татуировки. Карл, говорили они много раз, сделай себе какой нибудь монастырь или битву русского с татарином, на худой конец — русалку с танком. Он отказывался и был непреклонен. Вдруг однажды на зону через вахту очень важно прошествовал старичок. У него был в руках фанерный чемоданчик, и на вахте его не только не обшмонали, но держались вообще очень вежливо. Это оказался татуировщик, знаменитый на всю лагерную Россию, первый кольщик по Союзу и невыразимый мастер своего дела. Тут пристали воры к Карлу опять: ты воспользуйся этим случаем, думаешь — он здесь долго будет, этот мастер? Нет, недолго! Думаешь, он только нам татуировки делает? Здесь рассказчик, повествовавший это Косте, поднял палец вверх, демонстрируя, что и там тоже делают себе татуировку — если им все доступно, как не сделать красоту себе на теле? — так что скоро призовут. Видно, этот неопровержимый довод и подействовал на Карла Гудериана. И, ложась под иглу старичка, он просил только учесть и подумать, что еще он вернется на родину, и чтоб не было поэтому на нем ничего такого, чтоб стыдиться. Старичок сказал, что понимает.
Пил этот мастер кольщик страшно, кто то водку доставлял ему исправно, и работу начинал он со стакана. Безупречно трезвым сохраняясь. На груди у Карла Гудериана появился изумительный танк, а пониже его — надпись по русски, что «Германия превыше всего». А еще было ниже написано «Гот мит унз», что уже, как было всем известно, означает «Бог с нами». А на бедрах, на живот немного заходя, очень скоро появились две пушки (несколько фаллического вида, что весьма соответствовало месту), а поверху их вилась надпись: «Боже, покарай Англию». Очень был доволен работой заключенный Карл Гудериан. Делал все старик в меру больно и очень аккуратно. Правда, через день, перебрав немного, на руке он у самого плеча написал Карлу — «Боже, храни королеву», что относится, как известно, к жизни английской, но и это было страшно не очень, потому что надпись была маленькая, просто ювелирная надпись, а изображенная от плеча до локтя красотка могла быть кем угодно, кроме королевы Англии. Карла затем перевернули на живот, и старик принялся за его спину.
Что— то бодрое неразборчиво напевая, он работал до позднего вечера, когда вдруг произошло предсказанное: срочно вызвали его на вахту, и он так же степенно и неторопливо отбыл куда то с нешмонаемым чемоданчиком в руке. Впрочем, он успел сказать Карлу, что работу уже, в сущности, закончил, так что пусть клиент не беспокоится, а насчет оплаты уже все оплачено друзьями.
Шли годы. Вскоре после войны многих пленных действительно отпустили, остальных отпустили позже, с ними вместе, объявившись, кто он есть, уехал и Карл Гудериан. И сейчас он еще жив и здравствует, стал он тоже известным танковым военачальником, но нигде, никогда, никто, даже самые близкие из близких не видали его раздетым. Он и моется всегда в одиночку, никогда не посещает пляжи. И понять его, беднягу, очень можно: во всю спину его ярко и сочно изображена татуированная схема окружения немецких войск под Сталинградом.


Prinzip oder Tod

Сообщение отредактировал ANazaroW - Среда, 18.04.2007, 15:38
 
tausДата: Среда, 18.04.2007, 17:24 | Сообщение # 19
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
ANazaroW,Большое спасибо за интересную историю и добрые слова!Я много читал про татуировку в военное время,время фашистов!!!!Там нет веселых историй,но эта улыбнула!!!Вообще почти все войны давали некоторым извергам большие коллекции разрисованой человеческой кожи!!!Нацисты были на 1 месте в этом плане!Есть один человек,который мне рассказывал историю о партсигаре,который был обтянут кожей русского парня(кожей с тату) Этот партсигар отобрали в Чечне после зачистки у одного из боевиков!!!Прибили,по его словам,гада сразу без суда и следствия!!!А на зонах правда были такие дедушки.Они есть и сейчас!!!Один ныне авторитетный татуировщик (не буду уточнять имя) Отсидев 7 лет,заработал на квартиру,машину и маленькую дачку!!!К нему там даже менты шли толпами smile

Добавлено (18.04.2007, 17:24)
---------------------------------------------
ANazaroW,Кстати совсем забыл сказать,что Вы себя явно недооцениваете!!!У всех нас местами руки кривые,у кого где!!!Каждый человек талантлив и я в это верю на все 100%Просто каждый в своей области smile


Удачи!
taus)
 
Юлия_СергеевнаДата: Четверг, 19.04.2007, 19:53 | Сообщение # 20
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Недавно по телеку был документальный фильм про войну. Расскзывали про жену начальника какого-то концлагеря (оч. злую!). Ее боялись пленные, у кот. была хоть малюсенькая татуировка, т.к. тётка была большая любительница "милых" вещичек из кожи с тату и, соответственно, убивала всех без разбору. В ее квартире было обнаружено множество портсигаров, абажуров, обложек для книг и т.д.
Вот вам и ценитель искусства... admin bash
 
Форум » Все мы люди творческие! » Лепота... » Творчество taus
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ITiD © 2024