Пятница, 29.03.2024, 00:52
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: taus  
Форум » Все мы люди творческие! » Лепота... » !Важно!
!Важно!
АдминДата: Четверг, 12.04.2007, 21:32 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Этот форум специально для дизайнеров и вообще любителей рисовать )))
Для удобства советую воспользоваться сервисом Радикал-Фото. Заливаете картинку. Потом ссылкой или привью, и вставляете в сообщение форума. Просто, так вы можете вставить картинку без ограничения.
Если Радикал-Фото по каким-либо причинам не работает, можете воспользоваться Imageshack. В этом случае выбираете пункт "Direct Link".
Если же вам удобнее напрямик (сразу на форум), тогда работа должна быть не более 70 кб и 640х480
Эти ограничения связаны с тем, что на этом хостинге дается 100 мб дискового пространства. Причем "едят" его картинки и фотографии. Фотографии по любому будут храниться на сервере, для сохранности.
Может быть через год, если проект раскрутится, пространство увеличится.


Сообщение отредактировал Админ - Воскресенье, 29.04.2007, 13:49
 
АдминДата: Четверг, 12.04.2007, 21:45 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Например:
Заходим на Радикал-Фото Загружаем картинку на сервис. Затем выбираем либо "BBCode, строчные буквы: привью - увеличение по клику" и вставляем в сообщение. Тогда это будет выглядеть так

Либо " Ссылка" А затем в окне сообщения нажимаем "img" и вставляем ссылку в окошко. И нажимаем "ок" Тогда это выглядит так
 
tausДата: Пятница, 13.04.2007, 16:33 | Сообщение # 3
Правая рука Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Админ)
Наблюдатель

Группа: Администраторы Сообщений: 7 Репутация: 0 [0%]± Статус: Offline Этот форум специально для дизайнеров и вообще любителей рисовать )))Для удобства советую воспользоваться сервисом Радикал-Фото. Заливаете картинку. Потом ссылкой или привью, и вставляете в сообщение форума. Просто, так вы можете вставить картинку без ограничения.Если же вам удобнее напрямик (сразу на форум), тогда работа должна быть не более 70 кб и 640х480Эти ограничения связаны с тем, что на этом хостинге дается 100 мб дискового пространства. Причем "едят" его картинки и фотографии. Фотографии по любому будут храниться на сервере, для сохранности.Может быть через год, если проект раскрутится, пространство увеличится.


а менеджерам можно??? и какие конкретно фотки???Это должны быть мои рисунки,или например фото моих работ в татуировке??? Сгодится???


Удачи!
taus)
 
МериДата: Пятница, 13.04.2007, 18:08 | Сообщение # 4
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (taus)
а менеджерам можно??? и какие конкретно фотки???Это должны быть мои рисунки,или например фото моих работ в татуировке??? Сгодится???

Конечно можно!
Все что душе угодно! Татуировки, фото, рисунки, картинки... Любой тематики smile



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
Форум » Все мы люди творческие! » Лепота... » !Важно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024