Суббота, 20.04.2024, 13:43
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультеты » Менеджмента и рекламы » Информация о факультете (с http://itid.ru/)
Информация о факультете
АдминДата: Четверг, 17.01.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
При поступлении на факультет можно выбрать следующие специальности:

1. Менеджмент организации (061100)
В процессе обучения личность менеджера формируется в классах актерского мастерства, на занятиях риторикой, психологией, теорией решения изобретательских задач. Тренинги и мастер-классы проводят профессиональные психологи и преуспевающие бизнесмены. Обучаясь профессии менеджера, студенты получают знания по экономическим и организационным основам предпринимательства, осваивают современные креативные методы управления в различных областях хозяйственной деятельности. Им предлагается интереснейшая возможность получения специализации в области рекламы и туризма.

2. Бухгалтерский учет, анализ и аудит (060500)
Студенты, получающие специальность «бухгалтерский учет, анализ и аудит» (квалификация «экономист»), готовятся для работы в сферах народного хозяйства всех организационных форм собственности, с возможностью практического применения программы «1С: Бухгалтерия» для автоматизации бухгалтерского дела.

3. Коммерция /торговое дело/ (351300)
Обучение по специальности «коммерция» (квалификация «специалист коммерции») дает возможность студентам стать специалистами в наиболее развитой сейчас сфере деятельности – торговле. Логистика, ценообразование, маркетинговые коммуникации и реклама – вот часть предметов учебного плана.

- Факультет располагает высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом. Многие преподаватели связаны с практикой бизнеса, занимаясь управленческим консультированием. Они в состоянии дать студентам самую высокую профессиональную подготовку в области менеджмента, бизнеса, коммерции.

- Учебные планы по всем специальностям и направлениям соответствуют государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования и составлены с учетом того, что деятельность специалиста в области менеджмента и коммерции предполагает наличие высокой квалификации по экономике, менеджменту, праву, социологии, политологии.

- Абитуриентам, имеющим среднее специальное профильное образование, мы разрабатываем индивидуальные планы учебной нагрузки.

- Небольшой численностью студентов в практических группах мы обеспечиваем индивидуальное развитие каждого в соответствии с его способностями и успехами.

- Каждый студент имеет возможность расширить свой деловой диапазон через систему факультативов и мастер-классов. Предлагается возможность углубленного изучения иностранных языков. Прохождение практики открывает реальную перспективу трудоустройства.

 
Форум » Факультеты » Менеджмента и рекламы » Информация о факультете (с http://itid.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024