Пятница, 29.03.2024, 11:19
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мери, CEHO  
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » Призрачный гонщик и Пророк
Призрачный гонщик и Пророк
АдминДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:15 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Сюжет "Призрачного гонщика":
Чтобы спасти своего отца от гибели, байкер-экстремaл Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом. Объектом сделки является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи, он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую "дань" для своего нового "хозяина".
Сюжет "Пророка"
Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он мoжeт на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

В обоих фильмах играет известный актер Николас Кейдж. Играет неплохо, однако дважды участвовать в средних проектах - это, мне кажется, перебор. Впрочем, может, кто-то думает по-другому rolleyes
Первый фильм неплохой, с нормальным сюжетом, но без особой оригинальности. Вобщем-то обычный фантастический боевик по комиксам. Хотя я ждала большего... название и реклама мне очень понравились...
"Пророк" - хорошее и даже в чем-то не обычное кино. Смотреть дома или в кинотеатре особой разницы нет. В целом мне фильм понравился smile

 
CEHOДата: Суббота, 05.05.2007, 16:23 | Сообщение # 2
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Призрачный гонщик - это полная хрень... Слов не подобрать... Человек Паук - просто гениально философский фильм по сравнению с этим!)
Пророк не смотрел - надо будет глянуть для общего развития.
Мне вообще Николас Кейдж очень нравится, как актёр. У него всё-таки есть такие кайфовые фильмы, как: "Воскрешая Мёртвых", "8 милиметров", "Глаза Змеи" и т.д.


"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
АдминДата: Суббота, 05.05.2007, 18:13 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Мне Николас Кейдж тоже нравится. Он звезда, но это не мешает ему играть хорошо и без халтуры )
 
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » Призрачный гонщик и Пророк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024