Суббота, 20.04.2024, 18:41
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мери, CEHO  
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » Пираты Карибского моря 3: На краю света
Пираты Карибского моря 3: На краю света
МериДата: Вторник, 05.06.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ

Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-индской Компании, во главе с "Летучим Голландцем" и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом (Найи), без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада.

Уилл Тернер (Блум), Элизабет Сван (Найтли) и капитан Барбосса (Раш) предпринимают отчаянное путешествие через полмира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть "Черную жемчужину" из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Депп) из плена Дэви Джонса.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фильм отличный! Правда я смотрела в кинотеатре.
Сюжет, на мой взгляд, неплохой на много интереснее, чем в "Сундуке мертвеца". Разумеется зрелищности по большей части придают спецэффекты и графика. Но какой современный фильм обходится без них?
Очень красивые батальные сцены! Великолепная музыка композитора Ганса Циммера ("Гладиатор", "Перл Харбор"), мне кажется фильмы с его композициями уже на бал выше. Пока особых минусов в "Пиратах" не заметила. В самом начале немного скучновато, да и конец подзатянули. Впрочем, на сколько я понимаю, это последняя часть... И советую вам ее посмотреть! От себя поставлю "Пиратам Карибского моря 3" 5 баллов, мне фильм очень понравился!



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » Пираты Карибского моря 3: На краю света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024