Пятница, 29.03.2024, 17:25
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мери, CEHO  
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » РОК ЗВЕЗДА (Очень люблю этот фильм!)
РОК ЗВЕЗДА
МериДата: Четверг, 12.04.2007, 23:32 | Сообщение # 1
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Сюжет:
Фильм рассказывает о металлической команде Steel Dragon и сделан по мотивам истории группы Judas Priest.
Члены Judas Priest остались сильно недовольны результатом. По их мнению история получилась излишне голливудская. Judas Priest попросили написать несколько песен для кино, но когда они увидели отрывки из него, то сразу отказались, потому что происходящее, как они сказали, не имеет ни малейшего отношения к настоящей истории группы. Сначала Judas Priest были сильно воодушевлены идеей стать героями кино, но теперь группа всячески открещивается от этого проекта...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потрясающий фильм! Дело даже не в замечательной музыке - все это мишура... фильм заставляет задуматься! Человек жил этим, стремился.... Мечтал стать звездой... Как он счастлив, когда мечта воплощается в жизнь... Но потом он понимает, что все что было, все чего он достиг - это фантазия, которой он сначала жил, а теперь живет... Это прекрасно, но это не то, что он мог бы назвать в самом конце своей жизни самой целью... Вся его жизнь может пройти вот так, в славе, которая потухнет, деньги от которых уже тошно… И казалось бы ты всего достиг, мало кому судьба предоставляет шанс из никого, стать яркой звездой .... Однако человек понимает, что что-то он не сделал, что-то не совершил... Он ведь всего лишь находил себя и казалось бы нашел... Редко кто может взять и все бросить, отдать достаточно дорогую цену лишь за то, чтобы остаться собой и понять, что все чего он достиг это не то, зачем он появился на свет, это не его предназначение... взять и уйти... уйти потеряв все и не знать будет ли у тебя что-то в будущем... В начале ты был никем, потом стал звездой. А потом ты был всем, а стал простым и не приметным... что бы пойти на такой шаг мало одной силы воли, человек должен быть сильный внутри...



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
CEHOДата: Суббота, 14.04.2007, 10:29 | Сообщение # 2
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Judas Priest крутая группа! Надо будет глянуть фильм.
Кстати, вчера сходил на "300 спартанцев", мне очень понравился фильм. Реально зацепил. Правда Ксеркса, великого полководца выставили полным трансвеститом, что если честно сильно удивило.


"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
АдминДата: Суббота, 14.04.2007, 12:24 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (CEHO)
Кстати, вчера сходил на "300 спартанцев", мне очень понравился фильм. Реально зацепил. Правда Ксеркса, великого полководца выставили полным трансвеститом, что если честно сильно удивило.

Так все, сегодня вечером оценю фильм! Две недели уже собираюсь посмотреть:)
А как там с пропагандой войны в Иране? Некоторые говорили, что она в фильме есть?
... rolleyes


Сообщение отредактировал Админ - Суббота, 14.04.2007, 12:29
 
CEHOДата: Суббота, 14.04.2007, 17:13 | Сообщение # 4
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Я не нашёл пропаганды! А фильм супер, мне очень понравился. В конце девушки плакали.

"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
МериДата: Суббота, 14.04.2007, 23:28 | Сообщение # 5
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Так... я опять фильм не посмотрела =( Ну да ладно, тогда завтра днем... А то заинтриговал прям! =)


Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
CEHOДата: Воскресенье, 15.04.2007, 13:19 | Сообщение # 6
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Мери)
Так... я опять фильм не посмотрела =( Ну да ладно, тогда завтра днем... А то заинтриговал прям! =)

Давай-Давай смотри! Хотя конечно стоило в кино сходить.


"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
МериДата: Воскресенье, 15.04.2007, 14:17 | Сообщение # 7
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (CEHO)
Давай-Давай смотри! Хотя конечно стоило в кино сходить.

В кино конечно лучше... Но получилось так, что фильм посмотрели без меня... dwarf Впрочем, телевизор мне вполне подойдет smile



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
Форум » Все обо всем » Клуб любителей кино » РОК ЗВЕЗДА (Очень люблю этот фильм!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024