Четверг, 18.04.2024, 22:34
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CEHO  
Форум » Все обо всем » Спорт » Сборная России (Всё что вы думаете о главной команде страны+))
Сборная России
CEHOДата: Среда, 24.10.2007, 14:30 | Сообщение # 41
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Виталий Мутко: «На те премии, что платят игрокам сборной, «Феррари», как О'Коннор, не купишь»

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко рассказал о материальных стимулах для игроков национальной сборной.

«Разумеется, нашим футболистам премиальные будут выплачены в полном объеме – это оговорено в контракте. Но я не думаю, чтобы материальное стимулирование играло для них такую уж большую роль. Все знают, что зарплаты и премии в футбольных клубах намного выше, чем в национальной сборной. На нашу премию, в отличие от клубной, как О’Коннор «Феррари» не купишь. В нашу сборную входят талантливые и творческие ребята, их нельзя деньгами заставить играть лучше, – сказал Мутко в интервью изданию «Собеседник». – Не исключаю, что после победы над сборной Англии интерес к российским игрокам значительно вырастет. Другой вопрос – куда именно их могут переманить? Нужно быть реалистами, смотреть на вещи трезво. Если человек – спортсмен высшего уровня и сам об этом знает, то ему, естественно, интересно играть в том клубе, который может предоставить ему больше простора, больше возможностей для самореализации. Одним словом, это вопрос мастерства, а деньги играют здесь вторичную роль».


"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
FobosДата: Суббота, 01.12.2007, 04:30 | Сообщение # 42
Multiknowing
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Посмотрел сегодня матч Россия – Израиль На 91-ой минуте Израиль забил гол и счет стал 1:2 cry

Добавлено (01.12.2007, 04:30)
---------------------------------------------
Я не представляю ЕВРО 2008........... cry


 
Форум » Все обо всем » Спорт » Сборная России (Всё что вы думаете о главной команде страны+))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ITiD © 2024