Вторник, 23.04.2024, 14:32
Сайт студентов ИТиДа
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юлия_Сергеевна  
Форум » Институт телевидения, бизнеса и дизайна » Учеба и все то, что с ней связанно » Различные вопросы
Различные вопросы
АдминДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:51 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Здесь вы можете задавать различные вопросы связанные с учебой. Постараемся на них ответить.
 
KljaksaДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус ICQ
Люди!!! Никак не могу залезть на фициальный сайт ИТиДа( Можете подсказать, есть ли возможность к вам перевестись после первого курса как-нибудь? Я сама в Астрахани учусь на международной журналистике.
 
МериДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:56 | Сообщение # 3
Свободная душа
Группа: Главные Админы
Сообщений: 332
Репутация: 5
Статус: Offline
Статус ICQ
Quote (Kljaksa)
Люди!!! Никак не могу залезть на фициальный сайт ИТиДа

мне самой интересно, почему он не работает )))
Quote (Kljaksa)
( Можете подсказать, есть ли возможность к вам перевестись после первого курса как-нибудь? Я сама в Астрахани учусь на международной журналистике.

думаю можно. спросите у пользователя Юлии_Сергеевны в личке. она может знать wink



Я не ангел и не бес. Скорее всего, я человек, который созидает или разрушает в зависимости от настроения…
 
fieldyДата: Вторник, 15.01.2008, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Help me people!
В вашем институте есть если дизайн - интерьера?
Как туда поступить,что для этого нужно,заочно или очно,оплата за учёбу,есть ли общежитие?
Престижно ли там?Какие учителя?Знание можно получить?(качество труда учителей)конечно всё зависит от человека,но...оценка какая?
Расскажите пожалуйста мне всё.)))
буду очень рад и благодарен.А так я сам из Якутска.Хочу уехать из этих дебрей в более цивилизованный район.) happy


nani? o_O
 
CEHOДата: Среда, 16.01.2008, 09:17 | Сообщение # 5
Спортивный комментатор
Группа: Главные Админы
Сообщений: 329
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
в двух словах
дизайн интерьера есть. сколько стоит не знаю и есть ли у нас общежитие, спросите у пользователя Юлии_Сергеевны в личке. престижно? странный вопрос как мне кажется. хорошего дизайнера оторвут с руками и ногами, не сомневайся, всё зависит только от тебя. с преподами по дизайну я не знаком, но думаю что хорошие. знание можно получить только имея желание, это факт.
короче не знаю что ты хочешь, но у нас в универе не плохо + если хочешь уехать из Якутска именно в Питер, так у нас куча универов где преподают дизайн. так что не понравится наш, не сложно поступить в другой. в принципе всё упирается в деньги.
вот тебе ответ в двух словах.


"День Другой Дерьмо всё Тоже" Стивен Кинг. Ловец снов.
 
АдминДата: Четверг, 17.01.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Главные Админы
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Статус ICQ
Андрей, хороший ответ! smile
От себя добавлю, что если есть желание то и образование будет. Институт хоть и играет роль, но не большую. Насколько мне известно, факультет дизайна у нас неплохой. Хотя ведь всегда лучше там, где нас нет ))) Общежитие когда-то было. Есть ли оно сейчас это большой вопрос.
 
Юлия_СергеевнаДата: Пятница, 18.01.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Статус ICQ
Уважаемые абитуриенты, меня зовут Юлия Сергеевна, я ответственный секретарь приемной комиссии.
Задавайте вопросы о поступлении в институт мне в личке genius2003@yandex.ru

Обязательно отвечу на все ваши вопросы.

Также создана специальная тема "Абитуриентам: вопросы и ответы"

 
AnnaДата: Среда, 06.08.2008, 12:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС!!!!
РАССКАЖИТЕ О ПОСЛЕДНИХ АКТУАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В НАШЕЙ СТРАНЕ И ЗА РУБЕЖОМ! В КАКИХ СМИ ВЫ НАШЛИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ???? sad
 
Форум » Институт телевидения, бизнеса и дизайна » Учеба и все то, что с ней связанно » Различные вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ITiD © 2024